Версия для слабовидящих · Основной дизайн


План работы МБОУ СОШ № 1 на весенние каникулы

№ п\п

наименование мероприятие

время

место проведения

класс

охват

ответственный учитель

25 марта (суббота)

1.

Посещение к\т «Союз»

1230

к\т «Союз»

4 а

26

Саенко Л.В.

2.

Посещение к\т «Союз»

1000

к\т «Союз»

3 б

24

Турчина А.А.

26 марта (воскресенье)

3.

Экскурсия по России. Посещение города – героя Волгоград

26-30 марта

Волгоград

7 а, 7 б

34

Сивоволова Л.В.

Энпина Г.В.

27 марта (понедельник)

4.

Дневная тематическая площадка «Готовимся в ЕГЭ (математика)»

1000

каб17

11а

26

Осинцева С.В.

5.

Дневная тематическая площадка «Готовимся в ЕГЭ (обществознание)»

1200

каб 3

11а

20

Собакарёва Т.В.

6.

Акция «Приходите в гости к нам». Посещение школьной библиотеки воспитанниками д\с № 33

1000

Школьная библиотека

 

 

Водовская Т.В.

7.

Кружок «Умники и умницы»

1000

каб 21

1 в

22

Капля К.Н.

8.

Кружок «Умники и умницы»

1000

каб 27

1 а

24

Молочева Г.М.

9.

Кружок «Умники и умницы»

1000

каб 25

1 б

24

Спольвинт Ю.И.

10.

Посещение МБУ «Абинский музей»

1100

МБУ «Абинский музей»

2 а

26

Лебедева Г.В.

11.

Посещение МБУ «Музей Абинского района»

1000

МБУ «Музей Абинского района»

4 в

24

Макарова М.Н.

12.

Олимпиада по ББЗ

1200

Школьная библиотека

4 а, 4б, 4в, 4г

30

Водовская Т.В.

13.

Игровая программа «В кругу друзей»

 

 

5 б

26

Кнор Т.А.

14.

Посещение к\т «Союз»

1230

к\т «Союз»

8 а

24

Гладких И.В.

15.

Профориентационная встреча. День открытых дверей в ЧОУ «Анапский индустриальный техникум»

1100

ЧОУ «Анапский индустриальный техникум»

9 а, 9б

46

Трипутень Л.И., Рубан Т.П.

16.

Экскурсия по памятным местам г. Абинска

1100

Абинск

5 в

17

Кумыкова А.Щ.

17.

Весёлые старты

1000 -1130

спортзал

2-е классы

30

Радченко Н.Н.

18.

ОФП

1600 1800

спортзал

9-11

15

Звоников А.А.

19.

ОФП

1800 2000

 

5-8

15

Петров Н.В.

28 марта (вторник)

20.

Дневная тематическая площадка «Готовимся в ЕГЭ (русский язык)»

1000

Каб 5

11 а

26

Головачёва Т.Л.

21.

Дневная тематическая площадка «Готовимся в ЕГЭ (физика)»

1200

каб. 15

11а

7

Фурс Т.А.

22.

Дневная тематическая площадка «Готовимся в ЕГЭ (обществознание)»

1200

Кааб 3

11 а

16

Собакарёва Т.В.

23.

Компьютерный клуб.

1000

Каб 17

7а, 7б, 7в

15

Осинцев О.В.

24.

Посещение городской библиотеки

1000

Гор. библ

1 а

22

Молочева Г.М.

25.

Посещение городской библиотеки

1100

Гор. библ

20

Спольвинт Ю.И.

26.

Экологическая выставка

1100

Каб 29

3 а

18

Минасян О.В.

27.

Объдинение «Кубанский сувенир»

1000

Кааб 28

4 б

12

Панченко Т.М.

28.

Посещение МБУ «Музей Абинского района»

1000

МБУ «Музей Абинского района»

3а, 3б, 3в

30

Минасян О.В., Турчина А.А., Левченко Е.В.

29.

Городской брейн – ринг «Знай свое Отечество!» для учащихся 9-11классов

 

1100

Зал МФЦ

10 а

6

Сысоева Е.А. Дегтярёва Л.С

30.

Экологическая акция. Посещение ООО «Ртутная безопасность»

1000

Ст. Холмская ООО «Ртутная безопасность»

4 а

26

Саенко Л.В.

31.

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

1200

Каб 16

5 а

24

Патрушева Н.А.

32.

Поэтический Квест

1200

Школьная библиотека

6а, 6б

20

Водовская Т.В., Собакарёва Т.В., Саликова О.В.

33.

Акция «Парки Кубани». Посещение Парка 30-летия Победы

1330

 

5 а

24

Патрушева Н.А.

34.

Однодневная экскурсия по краю

1000

Ст. Шапсугская

7 в

22

Быковская И.П.

35.

Экскурсия по памятным местам г. Абинска

 

 

8 б

24

Сницар В.В.

36.

Однодневная экскурсия по краю. Храмы Кубани.

 

Краснодар

10 а

26

Леоненко С.П.

37.

Весёлые старты

1000 1130

спорзал

3-е классы

 

Петров Н.В.

29 марта (среда)

38.

Дневная тематическая площадка «Готовимся в ЕГЭ (математика)»

1000

каб17

11а

26

Осинцева С.В.

39.

Дневная тематическая площадка «Готовимся в ЕГЭ (русский язык)»

1200

Каб 5

11 а

26

Головачёва Т.Л.

40.

Объдинение «Пешеходный туризм»

930 1130

спортзал

7-9

15

Радченко Н.Н.

41.

Посещение к\т «Союз»

1200

к\т «Союз»

3 а

22

Минасян О.В.

42.

Посещение к\т «Союз»

1200

к\т «Союз»

3 а

24

Турчина А.А.

43.

Посещение к\т «Союз»

1200

к\т «Союз»

3 а

18

Левченко Е.В.

44.

Посещение к\т «Союз»

1000

к\т «Союз»

4 г

22

Ковган В.Г.

45.

Посещение городской библиотеки

1000

Гор.библ

5 б

22

Кнор Т.А.

46.

«Сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок» - панорама мультфильмов о русских богатырях

1100

ТЦ ВПР «Казачата Кубани»

2 в

18

Васильева З.Н.

47.

Тематическая площадка «За страницами учебника»

1000

Каб 11

10 а

24

Сысоева Е.А.

48.

Экологическая акция«Чистые берега»

1000

 

8 а

24

Гладких И.В.

49.

ОФП

1600 1800

спортзал

9-11

15

Звоников А.А.

50.

ОФП

1800 2000

 

5-8

15

Петров Н.В.

30 марта (четверг)

51.

Посещение к\т «Союз»

1200

к\т «Союз»

4 б

26

Панченко Т.М.

52.

Посещение к\т «Союз»

1200

к\т «Союз»

4 в

24

Макарова М.Н.

53.

Посещение городской библиотеки. Юношеская кафедра

1100

гор.библ

9 б

20

Рубан Т.П.

54.

Финал конкурса лидера школьного самоуправления

1100

 

Абинский молодежный центр

Овсиенко М

 

Дегтярёва Л.С.

55.

Соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные Дню освобождения г. Абинска

1100 - 1300

МБУ ДО ЦВР «Патриот

 

 

Сапа М.Ю., педагог организатор ОБЖ

56.

Чемпионат по чтению

1200

Школьная библиотека

7 а, 7 б, 7 в

 

Осинцев О.В., Энпина Г.В., Быковская И.П..

57.

Компьютерный клуб.

1000

Каб 17

7а, 7б, 7в

15

Осинцев О.В.

58.

Читательский десант в д\с № 33

1000

д\с № 33

5 в

15

Кумыкова А.Щ.

59.

Предметные методические объединения

1130

руководители школьных м\о

60.

Бадминтон. Настольный теннис

1530 1700

спортзал

5-10

15

Радченко Н.Н

31 марта (пятница)

61.

Педагогический совет «Использование внутриклассой дифференциации, как средства реализации личностно –ориентированного обучения»

31 марта, 900

Каб 17

Сивоволова Л.В.

62.

М\о классных руководителей

1130

Каб 17

Пруткова М.С.

63.

ОФП

1200 1400

спортзал

9-11

15

Звоников А.А.

64.

ОФП

1800 2000

 

5-8

15

Петров Н.В.

 






  • Меню
  • Архивы

Панель управления


 Логин :
 Пароль :
 Напомнить?

....