Версия для слабовидящих · Основной дизайн


 

План проведения весенних каникул МБОУ СОШ № 1

Класс

Наименование мероприятия

дата

Время, место проведения

Охват учащихся\ из них состоящих на учёте

Ответственный

28 марта

1-11

Книжная выставка «Здравствуй книжкина

неделя !»

28.08 – 4.04

школьная библиотека

 

Водовская Т.В, заведующая библиотекой

3 в, 3 г

Литературная игра «По дорогам сказки»

28.03

10.00, школьная библиотека

24\1

Водовская Т.В, Макарова М.Н, Уланова Н.С.

4 в

Бенефис – презентация «Евгений Чарушин»

28.03

11.00, школьная библиотека

22

Молочева Г.В.

7«Б»

Посещение кинотеатра «Союз»

28.03

12.40

26\1

Сницар В.В

 

Объединение «Познай себя»

28.03

10.00

10\3

Сницар В.В.

3«Г»

Экскурсия по г.Абинску «Весенняя поэзия»

28.03

11:00

28\1

Уланова Н.С

6«А»

Посещение кинотеатра «Союз»

28.03

12:40

28

Сивоволова Л.В

2«А»

Посещение кукольного театра МБУ ДОД «ДДТ»

28.03

10.00

24

Минасян О.В

2 «Б»

Посещение кукольного театра МБУ ДОД «ДДТ»

28.03

10.30

23

Турчина А.А

2 «В»

Посещение кукольного театра МБУ ДОД «ДДТ»

28.03

11.00

18\1

Левченко Е.В.

1«А»

Посещение кинотеатра «Союз»

28.03

10:35

27

Лебедева Г.В

1«Б»

Посещение кинотеатра «Союз»

28.03

10:35

23

Пруткова М.С

1«В»

Посещение кинотеатра «Союз»

28.03

10:35

22\2

Герус О.А

4«А»,

Спортивный турнир

28.03

10:00,

спортивный зал

22\1

Фаястова О.А. Спольвинт Ю.И,

4«Б»

Спортивный турнир

28.03

10:00 спортивный зал

20

Макарова М.Н

4«В»

Спортивный турнир

28.03

10:00 спортивный зал

24

Молочева Г.М

6«Б»

Посещение кинотеатра «Союз»

28.03

10:35

31\1

Быковская И.П

6«В»

Посещение кинотеатра «Союз»

28.03

10:35

28

Энпина Г.В

7«А»-10«А»

Лоо

25.03-27.03

 

19

Гладких И.В,

 

Секция «ОФП»

28.03

18.00 -20.00

18\3

Звоников А.А.

 

Степенной поход

28.03 – 1.04

 

10

Радченко Н.Н.

29 марта

8 а

Час читательских удовольствий. Наши любимые журналы

29.03

10.00, школьная библиотека

22

Водовская Т.В., Трипутень Л.И.

10 а

Литературное обозрение . «Малый жанр на страницах журналов»

29.02

11.00, школьная библиотека

20

Водовская Т.В., Фурс Т.А.

7«Б»

Пешеходная экскурсия по г.Абинск

29.03

10.00-12.00

26\1

Сницар В.В

9«А»

Посещение школьного музея

29.03

10:00

26 \1

Белая Л.К., Сысоева Е.А

9«А»

Кружок «Основы журналистики»

29.03

11:00

26\1

Сысоева Е.А

3«Г»

Конкурс рисунков «Весенний пейзаж»

29.03

10:00, кааб 26

28\1

Уланова Н.С

3«Б»

Посещение кинотеатра «Союз»

29.03

10:35

25

Панченко Т.М

3«А»

Посещение кинотеатра «Союз»

29.03

10:35

25

Саенко Л.В

2«А»

Посещение кинотеатра «Союз»

29.03

10.35

24

Минасян О.В

2 «Б»

Посещение кинотеатра «Союз»

29.03

10.35

23

Турчина А.А

2 «В»

Посещение кинотеатра «Союз»

29.03

11.00

18\1

Левченко Е.В.

6«Б»

Занятие кружка «ВИД»

29.03

10.00, кааб № 1

15

Энпина Г.В

8«А»

Посещение кинотеатра «Союз»

29.03

12:40

25

Трипутень Л.И

8 «Б»

День именинника

29.03

10.00

24\2

Рубан Т.П.

7 «А»

Посещение кинотеатра «Союз»

29.03

12:40

25

Гладких И.В.

5 а,б

Кружок «Звонкие голоса»

29.03

11.00

24

Эдуардова И.Б.

 

Совещание в МУ ДОД «ДДТ» «Организация и проведение конкурса лидеров школьного самоуправления»

20.03

10.00

 

Дегтярёва Л.С.

11 «Б»

Брейн-ринг «Знай свое Отечество», посвящённого 100– летию со дня рожденияГероя Советского Союза, лётчика Алексея Петровича Маресьевадля учащихся старших классов

29.03

14.00

6

Шуваева Е.Г., Дегтярёва Л.С.

30 марта

3«Г»

Посещение кинотеатра «Союз»

30.03

10:35

28\1

Уланова Н.С

6«А»

Однодневный поход

30.03

10.00

28

Сивоволова Л.В

1«А»

Посещение городской библиотеки, в рамках Недели детской книги

30.03

10:30

27

Лебедева Г.В

 

Собрание актива школьного самоуправления

30.03

11.30 актовый зал

10

Дегтярева Л.С.

1«Б»

Посещение городской библиотеки, в рамках Недели детской книги

30.03

10:00

23

Пруткова М.С

1«В»

Посещение городской библиотеки, в рамках Недели детской книги

30.03

11:00

22 \2

Герус О.А

5«Б»

Посещение кинотеатра «Союз»

30.03

10:35

28

Васильева З.Н

4«А»

Посещение кинотеатра «Союз»

30.03

10:35

30\1

Спольвинт Ю.И

4«Б»

Посещение кинотеатра «Союз»

30.03

10:35

28

Макарова М.Н

4«В»

Посещение кинотеатра «Союз»

30.03

10:35

30

Молочева Г.М

3«В»

Посещение кинотеатра «Союз»

30.03

10:35

25

Макарова М.Н

8 а,б

Кружок «Рукодельница»

30.03

11.00, кааб. технологии

18\1

Быковская И.П.

7 а,б, 8 а,б

Объединение «История казачества»

Историческая викторина «Казаком быть – Родине служить!»

30.03

10.00

30

Гладких И.В.,

 

Секция «Лёгкая атлетика»

30.03

17.00 – 18.30

12\2

Фаюстова О.А.

 

Секция «ОФП»

30.03

18.00 -20.00

18\3

Звоников А.А.

31 марта

9«А»

Пешеходная экскурсия по г.Абинск

31.03

10:00

28\1

Сысоева Е.А

9«Б»

Пешеходная экскурсия по г.Абинск

31.03

10:00

24\3

Патрушева Н.А.

7 а, б, 8 а, б

Объединение «Интернет – ресурс Кубани»

31.03

11.00

30

Осинцев О.В.

 

Акция «Подари книгу»

31.04

11.00, библиотека

совет старшеклас.

Дегтярёва Л.С.

 

Акция «Бумажный бум»,

31.04

12.00, склад

совет старшеклас.

Дегтярёва Л.С.

3«Г»

Книжная мастерская «Лечим книжки»

31.03

10:00, кааб 26

28\1

Уланова Н.С

3«Б»

Пешеходная экскурсия по г.Абинск

31.03

11.00 – 13.00

25

Панченко Г.М

3«А»

Пешеходная экскурсия по г.Абинск

31.03

11.00 – 13.00

24

Саенко Л.В

8 «Б»

Посещение юношеской кафедры городской библиотеки. Встреча – викторина, посвящённая Святому Благоверному князю Александру Невскому

31.03

10.00

24\2

Рубан Т.П.

1 апреля

 

Педагогический совет

9.00

 

 

Сивоволова Л.В.

9«А»

Посещение кинотеатра «Союз»

1.04

11:00

28\1

Сысоева Е.А

2«Б»

Однодневная экскурсия по г.Абинску

1.04

11:00 – 13.00

27

Турчина А.А

5«Б»

Посещение городской библиотеки в рамках недели детской книги

1.04

11:00

28

Васильева З.Н

9«Б»

Посещение кинотеатра «Союз»

1.04

12:40

29\3

Патрушева Н.А

8«А»

Однодневная экскурсия по г.Абинску

1.04

11:00 – 13.00

25

Трипутень Л.И

6«В»

Пешеходная экскурсия по г.Абинск

1.04

11:00 – 13.00

28\1

Быковская И.П

8 «Б»

Посещение выставки региональных художников городского музея.

1.04

11.00

24\2

Рубан Т.П.

 

Акция «Бумажный бум»,

31.04

12.00, склад

совет старшеклас.

Дегтярёва Л.С.

 

Секция «Лёгкая атлетика»

30.03

17.00 – 18.30

12\2

Фаюстова О.А.

 

Секция «ОФП»

30.03

18.00 -20.00

18\3

Звоников А.А.

Директор МБОУ СОШ № 1 С.В. Осинцева





  • Меню
  • Архивы

Панель управления


 Логин :
 Пароль :
 Напомнить?

....