Версия для слабовидящих · Основной дизайн


Документы

Устав образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности
(с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации
(с приложениями)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 г Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 муниципального образования Абинский район

Отчет о результатах самообследования

Правила внутреннего трудового распорядка

Муниципальное задание №1 на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Правила внутреннего распорядка обучающихся и их родителей(законных представителей) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 муниципального образования Абинский район

Коллективный договор Часть 1 Часть 2

Публичный доклад муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 муниципального образования Абинский район Краснодарского края

Положение по организации освоения обучающимися общеобразовательных программ вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в формах семейного образования и самообразования)

Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся МБОУ СОШ №1 и осуществлении текущего контроля их успеваемости

Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 муниципального образования Абинский район

Положение о режиме занятий обучающихся МБОУ СОШ №1

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБОУ СОШ №1

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №1 муниципального образования Абинский район и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолутних обучающихся

Положение о Службе школьной медиации МБОУ СОШ №1

Положение об оплате труда работников муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 муниципального образования Абинский район

 



 






Структура и органы управления образовательной организации

 

Органы управления образовательной организации

 

 

 

Непосредственное руководство Школой осуществляет ди­ректор, прошедший соответствующую аттестацию, который назначается Управлением образования.

 

Руководитель образовательной организации

Директор школы –Осинцева Светлана Владимировна
конт. тел.- 8-861-50-5-15-54 , 8918-215-94-64

E-mail:osintseva-sv@mail.ru

Информация о руководителе школы и его заместителях размещена на сайте по адресу: http://abschool1.ru/svedenija/rukouodstvo-ped-sostav/


 

Наименование структурного подразделения

 

«Вечерняя школа»

 

Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений

Директор школы –Осинцева Светлана Владимировна

Место нахождения структурного подразделения

 

Юридический адрес:353320, Россия, Краснодарский край, Абинский

район, г. Абинск, ул. Интернациональная 23.

Фактический адрес:353320, Россия, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная 23.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии)

нет

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)

нет

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления)
с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Положение

 






Список педагогических работников

МБОУ СОШ №1 на 01.09.2018 г.



ФИО


Предмет

Образование (что и когда окончил, специализация по диплому)

Имеющаяся

категория

Осинцева Светлана Владимировна


Директор,

учитель математики

 

Адыгейский государственный педагогический институт,

20.07.1987 г., Математика,

Учитель математики

Соответствие


Кнор Татьяна Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

учитель английского языка

г.Оренбург Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургский государственный университет»

10.07.2007г.,

Учитель немецкого, английского языков,

«Немецкий язык» с дополнительной специальностью «Английский язык»

Первая


Сысоева Елена Александровна


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

учитель русского языка и литературы

Чимкентский педагогический институт имени М.О. Ауэзова,

28.06.1988г.

Русский язык и литература, учителя русского языка и литературы.

Высшая

Юшина Антонина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

учитель математики

г. Ставрополь, Ставропольский государственный университет, 14.07.1998 г.,

Учитель начальных классов, по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

Первая

Быковская Ираида Петровна


Учитель технологии


СПО, Краснодарский техникум советской торговли, 27.06.1972г.

Бухгалтерский учет, бухгалтер.

Соответствие


Дьяченко Владимир Семенович

Учитель физики



Новороссийская государственная морская академия, 13.03.1996 .

Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования

Нет

Чалая Виктория Романовна


Учитель английского языка

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования " Кубанский государственный университет " г. Краснодар, 05.06.2014 г.,

бакалавр филологии


Нет

Глимейда Людмила Петровна


Учитель математики

Адыгейский государственный педагогический институт, 20.07.1981г. учитель

Математики, математика

Соответствие


Гладких Ирина Викторовна


Учитель биологии


Томский государственный университет имени В.В.Куйбышева, 25.06.1993г.

Геолог, геологическая съемка, поиски и разведка

Первая


Гаврилова Марина Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Кубанский государственный университет, 24.06.1993г.

Русский язык и литература

Нет

Дюкарева Татьяна Петровна


Педагог-психолог

Камчатский государственный педагогический институт, 29.051995г.

Психолог, практический психолог в учреждениях образования

Соответствие


Карякина Татьяна Васильевна


Учитель географии

Кубанский государственный университет, 25.06.1974г.,

География,

Географ, преподаватель географии

Высшая

Руднева Наталья Сергеевна


Учитель русского языка и литературы

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования
"Кубанский государственный университет " г. Краснодар,

Студентка 5 курса филологического факультета .

Нет

Капля Кристина Николаевна

Учитель начальных классов

Г. Усть-Лабинск ГОУ СПО «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж», 30.05.2005г.

Первая



Ковган Виктория Геннадьевна

Учитель начальных классов

Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева. 23.02.2007 г.

Учитель начальных классов

2 категория

Ксендзук

Татьяна Юрьевна

Учитель химии

Кубанский государственный университет 18.06.1987 г., по специальности «химия», квалификация – химик,

Преподаватель

Нет

Калашникова Маргарита Александровна

Учитель математики


Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева»
г.Красноярск 22.06.2006г.

Учитель математики и информатики

Математика с дополнительной специальностью информатика

Первая

Лебедева Галина Владимировна


Учитель начальных классов,

Армавирский государственный педагогический институт, 01.07.1983г.

Педагогика и методика начального обучения.

Учитель начальных классов

Высшая

Левченко Елена Владиславовна


Учитель начальных классов

Новороссийское педагогическое училище, 26.06.1990г.,

Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

Соответствие


Леоненко Светлана Павловна


Социальный педагог

г.Краснодар «Кубанский государственный университет», 27.06.1980г.,

Филолог, преподаватель французского языка и литературы, переводчик,
«Романо-германские языки и литература (французский язык)»

Соответствие


Молочева Галина Михайловна


Учитель начальных классов

Кубанский государственный университет, 21.06.1982г.,

Математика, математика преподаватель

Высшая




Минасян Оксана Вачагановна


Учитель начальных классов

Ереванское русское педагогическое училище имени Н.Островского, 08.07.1986г.,

Преподавание в начальных классах общеобразовательной «школы»,

Учитель начальных классов, воспитатель

Соответствие

Осинцев Олег Владимирович


Учитель технологии

Рубежанский индустриально-_педагогический техникум, 27.04.1988 г.
Горная электромеханика,

Горный техник-электромеханик, мастер производственного обучения

Высшая


Панченко Татьяна Михайловна


Учитель начальных классов

Аткарское педагогическое училище, 26.06.1987г.

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель

начальных классов, воспитатель

Первая

Пруткова Маргарита Станиславовна


Учитель начальных классов

Новороссийское педагогическое училище,

26.06.1990г.

Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня.

Соответствие


Патрушева Надежда Анатольевна


Учитель русского языка и литературы


Армавирский государственный педагогический университет, 16.06.2005г.

«Учитель русского языка и литературы», «русский язык и литература».

Первая

Парсанова Ася Александровна

Учитель физической культуры

Г.Славянск-на-Кубани Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский – на –Кубани государственный педагогический институт», 16.12.2008г.

Учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

Нет

Искорцева Людмила Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Государственное образовательное учреждение Екатеринбургский педагогический колледж, 23.06.2003г.

Русский язык и литература

Нет

Попова Мария Ивановна

Учитель информатики

Кубанский государственный университет, 01.07,2014 г., учитель информатики

Нет

Балашов Виктор Петрович

Учитель географии

Ставропольский государственный педагогический институт, 16.07.1994г.

Учитель географии

Нет



Радченко Николай Николаевич


Учитель физической культуры

Адыгейский государственный педагогический институт, 03.07.1982г.

Физическое воспитание, учитель физической культуры.

Высшая


Рубан Татьяна Павловна


Учитель истории

Краснодарский государственный университет культуры и искусства, 24.07.2015г.

Культуролог. Преподаватель по специальности «Культурология»

Высшая

Собакарева Татьяна Васильевна


Учитель истории, штатный работник

Кубанский государственный университет, 27.05.1996г.

История, историка, преподаватель истории и соц.политических дисциплин.

Первая

Сапа Максим Юрьевич


Преподаватель-организатор ОБЖ,

внешний совместитель

Санкт-Петербургское высшее зенитное ракетное командное училище,

11.06.1997г.

Инженер по эксплуатации радиотехнических средств, «командная тактическая войск пвосв»

Соответствие

Спольвинт Юлия Ивановна


Учитель начальных классов

г.Москва

«Московский педагогический государственный университет»,

21.06.2005г.

Учитель начальных классов, «педагогика и методика начального образования»

Первая


Саенко Лилия Васильевна


Учитель начальных классов

Кубанский государственный университет, 10.06.1989г.

География, географ, преподаватель.

Высшая

Трипутень Любовь Ивановна


Учитель математики

Армавирский государственный педагогический институт, 22.07.1973г.

Математика, учитель математики средней школы

Высшая


Ткачева Ирина Ивановна


Учитель английского языка

Кубанский государственный университет,

05.06.1984г.

Французский язык и литература, филолог, преподаватель французского языка и
литературы, переводчик.

Соответствие


Турчина Алла Алексеевна


Учитель начальных классов

Новороссийское педагогическое училище,

26.06.1990г.

Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов.

Первая


Чалый Александр

Игоревич


Учитель физической культуры

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования "
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"
г. Краснодар, 30.06.2016 г.

Педагог по физической культуре и спорту, по специальности «Физическая культура».

Нет

Эдуардова Ирина Борисовна


Учитель музыки

Дальневосточный педагогический институт искусств, 04.06.1984г.

Музыковедение, музыковед преподаватель.

Первая


Энпина Галина Васильевна


Учитель истории

Камчатский государственный педагогический институт, 24.06.1981г.

История, обществоведение и английский язык, учитель истории, обществоведения
и английского языка средней школы.

Соответствие


Абеленцева Галина Валентиновна

Учитель начальных классов

Коморовское педагогическое училище № 1 , 28.06.1991г.

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Нет

Рогина Татьяна Сергеевна

Учитель английского языка

Ташкентский госпединститут иностранных языков им.Ф.Энгельса, 29.06.1973

Учитель английского языка.

Нет




 






Основные сведения

Дата создания образовательной организации.

 

1 сентября 1938 года

Учредитель

Муниципальное образование Абинский район

Место нахождения

Юридический адрес:353320, Россия, Краснодарский край, Абинский

район, г. Абинск, ул. Интернациональная 23.

Фактический адрес:353320, Россия, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная 23.

 

Место нахождения филиалов

Филиалов нет

Режим работы

Понедельник - суббота

График работы

С 8-00 до 20-00

Контактный телефон

 

Тел./факс 8-(861-50)5-15-54

 

Адрес электронной почты

 

E-mail: abinsksosh1@mail.ru

 






Основные сведения


Дата создания образовательной организации

1 сентября 1938 года

Учредитель

Муниципальное образование Абинский район

Место нахождения

Юридический адрес:353320, Россия, Краснодарский край, Абинский

район, г. Абинск, ул. Интернациональная 23.

Фактический адрес:353320, Россия, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная 23.

 

Место нахождения филиалов

Филиалов нет

Режим работы

Понедельник - суббота

График работы

С 8-00 до 20-00

Контактный телефон

 

Тел./факс 8-(861-50)5-15-54

 

Адрес электронной почты

 

E-mail: abinsksosh1@mail.ru

 







Образование

Уровень образования

Начальное общее образование,
основное общее образование,
среднее общее образование


Формы обучения

Очная, семейная, самообразование.

Очно- заочная для учащихся структурного подразделения " Вечерняя школа"


Нормативный срок обучения

Начальное общее образование - 4 года.
Основное общее образование - 5 лет.
Среднее общее образование - 2 года.

Для учащихся структурного подразделения " Вечерняя школа"- среднее общее образование - 3 года.

Срок действия государственной аккредитации
образовательной программы


5 апреля 2027 года


Описание образовательной программы





Федеральные государственные образовательные стандарты


Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная общеобразовательная программа основного общего, среднего образования МБОУ СОШ 1, БУП-2014


Общее образование


Учебный план

Для 1-4 классов

Для 5-9 классов

Для 10-11 классов

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине
в составе образовательной программы)

 

Русский язык

В результате изучения курса русского языка обучающиеся на ступени начального общего образования научатся осознавать язык как основное средство человеческого общения и явление национальной культуры, у них начнёт формироваться позитивное эмоционально-ценностное отношение к русскому и родному языкам, стремление к их грамотному использованию, русский язык и родной язык станут для учеников основой всего процесса обучения, средством развития их мышления, воображения, интеллектуальных и творческих способностей.

В результате изучения курса русского языка и родного языка у выпускников, освоивших основную образовательную программу начального общего образования, будет сформирован учебно-познавательный интерес к новому учебному материалу по русскому и родному языкам и способам решения новой языковой задачи, что заложит основы успешной учебной деятельности при продолжении изучения курса русского языка и родного языка на следующей ступени образования.

Иностранный язык (английский)

В результате изучения иностранного языка на ступени начального общего образования у обучающихся будут сформированы первоначальные представления о роли и значимости иностранного языка в жизни современного человека и поликультурного мира. Обучающиеся приобретут начальный опыт использования иностранного языка как средства межкультурного общения, как нового инструмента познания мира и культуры других народов, осознают личностный смысл овладения иностранным языком.

Математика и информатика

 В результате изучения курса математики и информатики обучающиеся на ступени начального общего образования овладеют основами логического и алгоритмического мышления, пространственного воображения и математической речи, приобретут необходимые вычислительные навыки.

Окружающий мир

В результате изучения курса «Окружающий мир» обучающиеся на ступени начального общего образования получат возможность расширить, систематизировать и углубить исходные представления о природных и социальных объектах и явлениях как компонентах единого мира, овладеть основами практикоориентированных знаний о природе, человеке и обществе, приобрести целостный взгляд на мир в его органичном единстве и разнообразии природы, народов, культур и религий.

 В результате изучения курса выпускники заложат фундамент своей экологической и культурологической грамотности, получат возможность научиться соблюдать правила поведения в мире природы и людей, правила здорового образа жизни, освоят элементарные нормы адекватного природо- и культуросообразного поведения в окружающей природной и социальной среде.

Изобразительное искусство

 В результате изучения изобразительного искусства на ступени начального общего образования у обучающихся будут сформированы основы художественной культуры: представление о специфике изобразительного искусства, потребность в художественном творчестве и в общении с искусством, первоначальные понятия о выразительных возможностях языка искусства.

Музыка

В результате изучения музыки на ступени начального общего образования у обучающихся будут сформированы основы музыкальной культуры через эмоционально активное восприятие; развит художественный вкус, интерес к музыкальному искусству и музыкальной деятельности; воспитаны нравственные и эстетические чувства: любовь к Родине, гордость за достижения отечественного и мирового музыкального искусства, уважение к истории и духовным традициям России, музыкальной культуре её народов; начнут развиваться образное и ассоциативное мышление и воображение, музыкальная память и слух, певческий голос, учебно- творческие способности в различных видах музыкальной деятельности.

Технология

В результате изучения курса «Технология» обучающиеся на ступени начального общего образования получат начальные представления о материальной культуре как продукте творческой предметно-преобразующей деятельности человека, о предметном мире как основной среде обитания современного человека.

В ходе преобразовательной творческой деятельности у обучающихся будут заложены основы таких социально ценных личностных и нравственных качеств, как трудолюбие, организованность, добросовестное и ответственное отношение к делу, инициативность, любознательность, потребность помогать другим, уважение к чужому труду и результатам труда, культурному наследию.

Физическая культура (для обучающихся, не имеющих противопоказаний для занятий физической культурой или существенных ограничений по нагрузке)

 В результате обучения обучающиеся на ступени начального общего образования начнут понимать значение занятий физической культурой для укрепления здоровья, физического развития, физической подготовленности и трудовой деятельности.


 

 


 


Календарный учебный график 


Смотреть


Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения
образовательного процесса

Положение о внутришкольном контроле
Положение о методическом объединении
Положение о методическом совете
Положение о наставничестве


Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики,предусмотренных соответствующей образовательной программой

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.


Рабочие программы



МБОУ ДОД ЦВР «Патриот»

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

Численность обучающихся по реализуемым образовательным
программам за счёт бюджетных ассигнований федеральногобюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местныхбюджетов


Численность учащихся на 01.09.2017
первой ступени -  358 чел.,
на второй ступени - 422 чел.,
на третьей ступени - 45 чел.,
Всего - 825 чел. 

Численность обучающихся по договорам об образовании за счётсредств физических и (или) юридических лиц


Не осуществляется

 

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)


Русский












Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии предоставления стипендии

нет

Информация о наличии общежития, интерната

нет

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

нет

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

нет

Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся

нет






Вакантные места для приема (перевода) на 01 сентября 2018 года

 

Класс

Количество вакантных мест

1 "В"

1

7 "В"

2

8 "А"

1

8 "В"

1

10 "А"

2

11 "А"

3




  • Меню
  • Архивы

Панель управления


 Логин :
 Пароль :
 Напомнить?

....