«От боевых побед - к Олимпийским медалям!» » МБОУ СОШ №1 МО Абинский район
Версия для слабовидящих · Основной дизайн


 

 

План мероприятий в МБОУ СОШ № 1

 в рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «От боевых побед - к Олимпийским медалям!» в период с 22 января по 22 февраля 2014 года

 

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

Место проведения

24 января

10-00

Участие в торжественном открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

директор Осинцева С.В.

зам. директора по УВР Сивоволова Л.В.

Сапа М.Ю. преподаватель ОБЖ, Шевела Ю, лидер школьного самоуправления

МБОУ СОШ № 38

23 января

14-00

Участие в торжественном открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

директор Осинцева С.В.

зам. директора по УВР Сивоволова Л.В.

Сапа М.Ю. преподаватель ОБЖ, кл. руководители Осинцев О.В., Фурс Т.А.

МАУ «Абинский КДЦ»

27 января

10-00

Торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы (1-4 )

зам. директора по УВР Сивоволова Л.В.

Сапа М.Ю. преподаватель ОБЖ, Кокоулина В.В., вожатая.

Фойе начальной школы

27 января

8-00

Торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы (5-11 )

зам. директора по УВР Сивоволова Л.В.

Сапа М.Ю. преподаватель ОБЖ, Кокоулина В.В., вожатая.

школьный двор

в течение всего периода

 

Посещение памятных мест.

зам. директора по УВР Сивоволова Л.В.

Кокоулина В.В., вожатая классные руководители

 

в течение всего периода

 

Акция «Цветы у обелиска». Возложение цветов к памятным местам г. Абинска

совет старшеклассников, классные руководители (1-7классов)

 

27 января -22 февраля

 

Выставка книг «Воинской славе, доблести и чести посвящается»

Водовская Т.В.

Библиотека

30 января -23 февраля

 

Благотворительная акция   «Открытка ветерану» (5-8)

Сницар В.В., учитель ИЗО,

классные руководители

 

17 - 23 февраля

 

Рейд «Забота» поздравление ветеранов войны и труда

классные руководители (1-11 классов)

 

3- 23 февраля

 

Выставка рисунков «Нашей Родины солдат» (1-4 класс)

Сницар В.В., учитель ИЗО, Шевела Ю, лидер шк.самоуправлениея,

классные руководители (1-4)

Фойе начальной школы

3- 23 февраля

 

Выставка тематических газет «От боевых побед к олимпийским медалям!» (7-11 классы)

классные руководители (7-11 классов),

отв. Сницар В.В., Шевела Ю, лидер шк.самоуправлениея,

 

Фойе старшей школы

28 января

13-30

Соревнования по гиревому спорту     (9-11)

Радченко Н.Н.,

Звоников А.А.

 

спортивный зал

с  30 января по 15 февраля

 

Акция «Мы помним…» (пополнение экспозиций музея) (1-11 )

Белая Л.К.

 

школьный музей

31 января

12-00

Конкурс «Вперед, мальчишки!»                (1-2 кл.)

Парсанова А.А.

Спортивный зал

В течение месяца

еженедельно

Соревнования по подтягиванию         (5-11)

Радченко Н.Н.,

 Звоников А.А.

 

Спортивный зал

с  30 января по 20 февраля

 

Тематическая встреча с ветеранами ВОВ, тружениками тыла, с участниками локальных войн, кадровыми офицерами.

Зам. директора по УВР Сивоволова Л.В., классный руководитель (6-9класс)

 

актовый зал

04 февраля

11-30

Конкурс «Вперед, мальчишки!» (3-4 )

Парсанова А.А.

спортивный зал

13 февраля

11 -30

Спортивные соревнования «А ну, ка папочки!» -  4 классы

Парсанова А.А., классные руководители  4 –х классов

спортивный зал

по плану

 

Участие в муниципальном этапе краевых соревнований по гиревому спорту среди допризывной молодежи

Сапа М.Ю.

Дворец спорта

3 – 16 февраля

 

Конкурс сочинений «Великий подвиг народа», «Нам есть чем гордиться и есть что беречь», «С любовью к Отчизне», «Письмо солдату»

Головачева Т.Л., Лесина М.И., Сысоева Е.А., Мужчинина Л.А.,

отв. Патрушева Н.А,

 

19 февраля

13-30

Конкурс мультимедийных презентации «Награда в твоей семье», «Поклонимся великим тем годам»

Зам. директора по УВР  Сивоволова Л.В., Осинцев О.В.

Классные руководители (7-11 классов)

Актовый зал

по плану

 

Посещение творческого центра военно-патриотического и нравственного воспитания молодёжи «Казачата Кубани»

классные руководители       4-6 классов 

музей ГБОУ НПО ПЛ № 51

31 января

 

Участие в районном фестивале героико-патриотической песни «Пою мое Отечество»

Зам. Директора по УВР  Сивоволова Л.В.

Вольнова О.Г.

МАУ «Абинский КДЦ»

27 января

 

Классный час, посвящённый 70-й годовщине прорыва блокады Ленинграда

классные руководители       1-11 классов 

 

3 февраля

8-00

Урок мужества «Герои – земляки»

классные руководители       1-11 классов 

 

10 февраля

8 -00

Единый классный час «От боевых побед к олимпийским медалям!»

классные руководители 1-11 класс

 

17 февраля

8-00

Единый классный час, посвящённый 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

классные руководители 1-11 класс

 

7  февраля

12-30

Соревнования по пулевой стрельбе     (5-11кл.)

Сапа М.Ю.

спортивный зал

12 февраля

12-30

Конкурс по сборке-разборке АК          (5-11 кл.)

Сапа М.Ю.

фойе школы

15 февраля

13-30

Конкурс «Вперед, мальчишки!»         (5-6 кл.)

Радченко Н.Н.

спортивный зал

18-20 февраля

13-30

Акция «Вахта памяти» (поздравление ветеранов ВОВ, тружеников тыла на дому с наступающим Днем защитника Отечества)

Белая Л.К.

классные руководители (1-11 классов)

ветераны ВОВ, труженики тыла

18 февраля

14-00

Спортивные соревнования  «Вперед, мальчишки!»(7-8кл.)

Радченко Н.Н.

спортивный зал

по отдельному плану

 

Участие в районных соревнованиях  «А ну-ка, парни!»

Сапа М.Ю.

Радченко Н.Н.

Дворец спорта

15 февраля

10-00

Военнизированный  марш-бросок на г.Шизе по местам боевой славы (10-11 кл.)

Сапа М.Ю.

Радченко Н.Н.

г.Абинск- ст. Шапсугская

в течении всего месяца

 

Фотовыставка «На службе Отечеству»

вожатая Кокоулина В.В., Шевела Ю, совет старшеклассников, классные руководители (4-8 классы)

Фойе школы

в течении всего месяца

 

Фотовыставка «Супер – папа», «Супер – дедушка»

вожатая Кокоулина В.В., Шевела Ю, совет старшеклассников, классные руководители (4-8 классы)

Фойе школы

14 февраля

 

«Рыцарский турнир», конкурс для мальчиков (5-6 классы)

классные руководители (5-6 классы),

отв. Гладких И.В., Рубан Т.П.

актовый зал

19 февраля

13-00

Конкурс чтецов и солдатской инсценированной патриотической песни

Зам.директора по УВР  Сивоволова Л.В.

вожатая Кокоулина В.В., классные руководители (4-11 классы),

отв. Эдуардова И.Б., Головачёва Т.Л.

актовый зал

20 февраля

12-30

Конкурс «А ну-ка, парни!» (9-11 кл.)

Сапа М.Ю.

Радченко Н.Н.

спортивный зал

21 февраля

12-30

Праздничный концерт, посвященный закрытию месячника оборонно-массовой  и военно-патриотической работы и Дню защитника Отечества  (5-11)

Зам.директора по УВР  Сивоволова Л.В.,

вожатая Кокоулина В.В., Вольнова О.Г.,

Ткачёва И.И.,. Матвейченко Т.А.

 

актовый зал

25 февраля

12-00

Торжественная линейка, посвящённая закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Зам.директора по УВР  Сивоволова Л.В.,

вожатая Кокоулина В.В., Вольнова О.Г.,

Карякина Т.В.

 

 

 






  • Меню
  • Архивы

Популярные статьи

Панель управления


 Логин :
 Пароль :
 Напомнить?

....