Версия для слабовидящих · Основной дизайн


Приложение 2

 

УТВЕРЖДЕН

приказом министерства

образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
от 27.11.20194846

 

СОСТАВ
комиссий по проведению итогового сочинения (изложения) в местах проведения итогового сочинения (изложения)

в Краснодарском крае в 2019 – 2020 учебном году

 


п/п

Фамилия
Имя

Отчество

Должность в образовательной организации

Должность в комиссии по проведению итогового сочинения (изложения)

 

1

2

3

4

Место проведения: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

Адрес проведения: 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, г.Абинск, ул. Тищенко, 84

1

Уривская
Елена
Дмитриевна

директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

руководитель

2

Кравец
Ольга
Сергеевна

учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

технический
специалист

3

Агапова
Галина
Ивановна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

4

Башлаева
Анастасия
Арамаисовна

учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 имени трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина муниципального образования Абинский район

организатор

5

Бекирова
Ленара
Эмирасановна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

6

Бердникова
Наталья
Дмитриевна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

7

Головина
Инна
Леонидовна

учитель изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 имени трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина муниципального образования Абинский район

организатор

8

Доновская
Ольга
Филипповна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

9

Курбула
Лада
Алексеевна

учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 имени трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина муниципального образования Абинский район

организатор

10

Лимарова
Людмила
Павловна

учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 имени трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина муниципального образования Абинский район

организатор

11

Лузан
Людмила
Ивановна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

12

Малый
Сергей
Сергеевич

учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

13

Пошиталюк
Лариса
Владимировна

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 имени трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина муниципального образования Абинский район

организатор

14

Припахайло
Ирина
Васильевна

учитель музыки муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

15

Стешенко
Ольга
Васильевна

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 имени трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина муниципального образования Абинский район

организатор

16

Черницкая
Лилия
Александровна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

17

Чунихина
Елена
Михайловна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

18

Шеремета
Ольга
Давыдовна

лаборант муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

19

Шутова
Оксана
Георгиевна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

Место проведения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы №38
имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

Адрес проведения: 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, г.Абинск,

пр. Комсомольский, 126

1

Клочан
Николай
Степанович

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У.Крутченко муниципального образования Абинский район

руководитель

2

Казаченко
Алексей
Валерьевич

учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

технический
специалист

3

Бахарева
Елена
Владимировна

педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

4

Бурмак
Валентина
Викторовна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

5

Викторова
Нелля
Викторовна

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

6

Гибадуллина
Лилия
Рассамовна

педагог- психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №9 имени П.Ф. Евдокимова муниципального образования Абинский район

организатор

7

Гудина
Элла
Александровна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

8

Золотарёва
Наталья
Николаевна

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

9

Клочан
Степан
Николаевич

преподаватель -организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №9 имени П.Ф. Евдокимова муниципального образования Абинский район

организатор

10

Неподоба
Ирина
Михайловна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

11

Пидяшенко
Инна
Виктровна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

12

Почуева
Людмила
Григорьевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

13

Селиванова
Анна
Михайловна

учитель обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №9 имени П.Ф. Евдокимова муниципального образования Абинский район

организатор

14

Тищенко
Елена
Валентиновна

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

15

Трошин
Вячеслав
Павлович

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №9 имени П.Ф. Евдокимова муниципального образования Абинский район

организатор

16

Швайко
Наталья
Ивановна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

17

Щегляк
Михаил
Сергеевич

социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

18

Щегляк
Наталья
Леонидовна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы
№38 имени А.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

организатор

Место проведения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы №42 имени Ф.С. Шабашева муниципального образования Абинский район

Адрес проведения: 353300, Краснодарский край, Абинский р-н, пгт. Ахтырский,

ул. Свободы, 31

1

Гурецкая
Елена
Григорьевна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №42 имени Ф.С. Шабашева муниципального образования Абинский район

руководитель

2

Осипенко
Галина
Эдуардовна

учитель физики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №42 имени Ф.С. Шабашева муниципального образования Абинский район

технический
специалист

3

Агапова
Елена
Васильевна

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 имени Героя Советского Союза С.С. Азарова муниципального образования Абинский район

организатор

4

Бояркина
Елена
Викторовна

библиотекарь муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №42 имени Ф.С. Шабашева муниципального образования Абинский район

организатор

5

Диденко
Татьяна
Ивановна

педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №42 имени Ф.С. Шабашева муниципального образования Абинский район

организатор

6

Калиниченко
Марина
Михайловна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 имени Героя Советского Союза С.С. Азарова муниципального образования Абинский район

организатор

7

Краснюк
Татьяна
Викторовна

педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 имени Героя Советского Союза С.С. Азарова муниципального образования Абинский район

организатор

8

Кулиш
Ирина
Вадимировна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №42 имени Ф.С. Шабашева муниципального образования Абинский район

организатор

9

Онищенко
Ирина
Ивановна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №42 имени Ф.С. Шабашева муниципального образования Абинский район

организатор

10

Орехова
Светлана
Наркистовна

библиотекарь муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 имени Героя Советского Союза С.С. Азарова муниципального образования Абинский район

организатор

11

Пичугина
Юлия
Дмитриевна

старшая вожатая муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №42 имени Ф.С. Шабашева муниципального образования Абинский район

организатор

12

Подгорная
Мария
Валентиновна

педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №42 имени Ф.С. Шабашева муниципального образования Абинский район

организатор

13

Сульчакова
Елена
Юрьевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 имени Героя Советского Союза С.С. Азарова муниципального образования Абинский район

организатор

14

Ткачева
Кристина
Сергеевна

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 имени Героя Советского Союза С.С. Азарова муниципального образования Абинский район

организатор

15

Цурупа
Наталья
Ивановна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 имени Героя Советского Союза С.С. Азарова муниципального образования Абинский район

организатор

Место проведения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы №30 имени Героя Советского Союза Ю.В.Чибисова муниципального образования Абинский район

Адрес проведения: 353300, Краснодарский край, Абинский р-н, пгт. Ахтырский,

ул. Мира 6

1

Батюшина
Марина
Анатольевна

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №30 имени Героя Советского Союза Ю.В.Чибисова муниципального образования Абинский район

руководитель

2

Арсентьева
Евгения
Владимировна

учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №30 имени Героя Советского Союза Ю.В.Чибисова муниципального образования Абинский район

технический
специалист

3

Вишневская
Елена
Викторовна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы
№10 имени В.С. Носенко муниципального образования Абинский район

организатор

4

Каргаполова
Светлана
Владимировна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10 имени В.С. Носенко муниципального образования Абинский район

организатор

5

Кузнецова
Светлана
Эдуардовна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы
№30 имени Героя Советского Союза Ю.В.Чибисова муниципального образования Абинский район

организатор

6

Путилова
Валентина
Семеновна

учитель физкультуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №30 имени Героя Советского Союза Ю.В.Чибисова муниципального образования Абинский район

организатор

7

Соболь
Наталья
Вячеславовна

учитель физкультуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №30 имени Героя Советского Союза Ю.В.Чибисова муниципального образования Абинский район

организатор

8

Ткаченко
Наталья
Александровна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №30 имени Героя Советского Союза Ю.В.Чибисова муниципального образования Абинский район

организатор

9

Храмова
Наталья
Александровна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №30 имени Героя Советского Союза Ю.В.Чибисова муниципального образования Абинский район

организатор

10

Хурцилава
Светлана
Николаевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10 имени В.С. Носенко муниципального образования Абинский район

организатор

Место проведения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы№17 имени Героя Советского Союза М.С.Лысова муниципального образования Абинский район

Адрес проведения: 353307 Краснодарский край, Абинский р-н, ст.Холмская,

ул. Каменеческая д. 19

1

Агафонова
Наталья
Николаевна

учитель химии, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №17 имени Героя Советского Союза М.С.Лысова муниципального образования Абинский район

руководитель

2

Кравец
Сергей
Александрович

учитель основ православной культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №17 имени Героя Советского Союза М.С.Лысова муниципального образования Абинский район

технический
специалист

3

Борщун
Ольга
Алексеевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы
№15 имени Героя Советского Союза Г.Т. Чуприны муниципального образования Абинский район

организатор

4

Волковский
Владимир
Иванович

учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №17 имени Героя Советского Союза М.С.Лысова муниципального образования Абинский район

организатор

5

Горянина
Алла
Павловна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы
№15 имени Героя Советского Союза Г.Т. Чуприны муниципального образования Абинский район

организатор

6

Дьякова
Ирина
Евгеньевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы
№17 имени Героя Советского Союза М.С.Лысова муниципального образования Абинский район

организатор

7

Жужгова
Елена
Александровна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №43 имени Н.Г.Надыкты муниципального образования Абинский район

организатор

8

Кармазин
Ольга
Ивановна

педагог - психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №17 имени Героя Советского Союза М.С.Лысова муниципального образования Абинский район

организатор

9

Ковалева
Анна
Юрьевна

учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №43 имени Н.Г.Надыкты муниципального образования Абинский район

организатор

10

Косов
Александр
Иванович

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №15 имени Героя Советского Союза Г.Т. Чуприны муниципального образования Абинский район

организатор

11

Макагонова
Наталья
Викторовна

библиотекарь муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №15 имени Героя Советского Союза Г.Т. Чуприны муниципального образования Абинский район

организатор

12

Маметова
Елена
Алексеевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №17 имени Героя Советского Союза М.С.Лысова муниципального образования Абинский район

организатор

13

Пономарева
Еленаа
Алексеевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №17 имени Героя Советского Союза М.С.Лысова муниципального образования Абинский район

организатор

14

Пелипеенко
Виктория
Алексеевна

учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №43 имени Н.Г.Надыкты муниципального образования Абинский район

организатор

15

Сухойкина
Светлана
Васильевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №15 имени Героя Советского Союза Г.Т. Чуприны муниципального образования Абинский район

организатор

Место проведения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А.Осьминина муниципального образования Абинский район

Адрес проведения: 353311, Краснодарский край, Абинский р-н, ст.Мингрельская, ул. Казачья, 1

1

Парфенова
Оксана
Викторовна

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А.Осьминина муниципального образования Абинский район

руководитель

2

Рязанов
Владимир
Анатольевич

учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А.Осьминина муниципального образования Абинский район

технический
специалист

3

Андрейко
Александра
Сергеевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №20 имени Героя Советского Союза П.Ф.Крупского муниципального образования Абинский район

организатор

4

Григоренко
Галина
Михайловна

учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А.Осьминина муниципального образования Абинский район

организатор

5

Котляр
Татьяна
Михайловна

учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №20 имени Героя Советского Союза П.Ф.Крупского муниципального образования Абинский район

организатор

6

Лымаренко
Светлана
Владимировна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А.Осьминина муниципального образования Абинский район

организатор

7

Одегова
Марина
Вячеславовна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А.Осьминина муниципального образования Абинский район

организатор

8

Половная
Татьяна
Вячеславовна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №20 имени Героя Советского Союза П.Ф.Крупского муниципального образования Абинский район

организатор

9

Склярова
Наталья
Николаевна

учитель биологии, географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №20 имени Героя Советского Союза П.Ф.Крупского муниципального образования Абинский район

организатор

10

Таран
Игорь
Дмитриевич

учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №20 имени Героя Советского Союза П.Ф.Крупского муниципального образования Абинский район

организатор

11

Хмара
Елена
Александровна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А.Осьминина муниципального образования Абинский район

организатор

12

Чаплюн
Наталья
Николаевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А.Осьминина муниципального образования Абинский район

организатор

13

Шестак
Марина
Георгиевна

педагог- психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А.Осьминина муниципального образования Абинский район

организатор

Место проведения: ДОМ

Адрес проведения: 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, г.Абинск, ул. Фестивальная, 30/1

1

Кузнецова
Татьяна
Владимировна

заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имениГероя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

руководитель

2

Бердников
Евгений
Викторович

учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имениГероя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

технический
специалист

3

Чернега
Елена
Ивановна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имениГероя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

4

Храмова
Надежда
Павловна

учитель музыки муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имениГероя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

организатор

Начальник отдела государственной
итоговой аттестации в управлении
общего образования Р.А. Гардымова





  • Меню
  • Архивы

Панель управления


 Логин :
 Пароль :
 Напомнить?

....