Версия для слабовидящих · Основной дизайн


Приложение 3

 

УТВЕРЖДЕН

приказом министерства

образования, науки

и молодежной политики

Краснодарского края
от 27.11.20194846

 

СОСТАВ
комиссий по проверке итогового сочинения (изложения)

в Краснодарском крае в 2019 – 2020 учебном году

 

ФИО

Должность в образовательной организации

Должность вкомиссии

 

1

2

3

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы№4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский р-н, г. Абинск, ул. Тищенко, 84

Рожик
Лариса
Геннадьевна

главный специалист управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования Абинский район

руководитель

Кравец
Ольга
Сергеевна

учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана муниципального образования Абинский район

технический специалист

Щербак
Татьяна
Федоровна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А.Лузана муниципального образования Абинский район

руководитель экспертной группы

Водолазова
Наталья
Алексеевна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 имени Героя Советского Союза С.С.Азарова муниципального образования Абинский район

эксперт

Волошина
Галина
Васильевна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А.Лузана муниципального образования Абинский район

эксперт

Гладышева
Елена
Георгиевна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имениА.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

эксперт

Ермакова
Наталья
Семеновна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №17 имени Героя Советского Союза М.С.Лысова муниципального образования Абинский район

эксперт

Кирий
Лариса
Григорьевна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №43 имени Н.Г. Надыкты муниципального образования Абинский район

эксперт

Матюшенко
Елена
Григорьевна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №9 имени П.Ф. Евдокимова муниципального образования Абинский район

эксперт

Махкамова
Ирина
Викторовна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина муниципального образования Абинский район

эксперт

Нарядная
Татьяна
Александровна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №17 имени Героя Советского Союза М.С.Лысова муниципального образования Абинский район

эксперт

Нестерова
Ирина
Михайловна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №42 имени Ф.С. Шабашева муниципального образования Абинский район

эксперт

Оганян
Армида
Армаисовна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №43 имени Н.Г. Надыкты муниципального образования Абинский район

эксперт

Савкина
Светлана
Леонидовна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.А.Лузана муниципального образования Абинский район

эксперт

Сердюкова
Елена
Александровна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имениА.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

эксперт

Соломатина
Елена
Павловна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 имениА.У. Крутченко муниципального образования Абинский район

эксперт

Сысоева
Елена
Александровна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 имени Героя Советского Союза В.Г.Миловатского муниципального образования Абинский район

эксперт

Тулинская
Татьяна
Викторовна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10 имени В.С. Носенко муниципального образования Абинский район

эксперт

 

Начальник отдела

государственной итоговой аттестации

в управлении общего образования Р.А. Гардымова

 





  • Меню
  • Архивы

Панель управления


 Логин :
 Пароль :
 Напомнить?

....