Версия для слабовидящих · Основной дизайн


 

                            Ежедневные план 

          мероприятий оздоровительной кампании 

                     2018года  МБОУ СОШ № 1

 

                          ИЮНЬ

Дата

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный (должность)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 июня

Международный День защиты детей «Солнечный круг» -праздник, посвященный Дню защиты детей.

 

9.00

Площадь МАУ Абинский «КДЦ»

классные руководители 2-4 классов

«Радуга детства»праздничная игровая программа

10.00

Площадь МАУ  Абинский «КДЦ»

классные руководители 1-3 классов

Посещение кинотеатра

 

8.00

Кинотеатр «Союз»

классные руководители 1-3 классов

«Наш мир как детство разноцветен» выставка и рисунок на асфальте ко Дню защиты детей

 

 

Центральный парк

классные руководители 5-6 классов

День открытых дверей Школы. «Волшебный ключ» театрализованное представление

 

10.30

МБУДО «Абинская музыкальная школа»

классные руководители

5-6 кл

«Читарики» конкурс летнего чтения

 

Абинская детская библиотека

Классные руководители 1-4 кл

Краевая туристическая акция-флешмоб «Мы-дети Кубани!»

10.00

Окресности ст. Эриванской , г. Шизе

 

Радченко Н.Н.

2 июня

Празднично-игровая программа «День именинника»

 

13.00

Каб.14

 

Кнор Т.А.

3 июня

Экспедиция «Животный и растительный мир Абинского района»

 

9.00-15.00

 

Ст. Шапсугская

 

Молочева Г.М.

 

 

 

 

 

4 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата

Ремонтная бригада

 

Школьный двор

Энпина Г.В.

Дневная тематическая площадка «Школа абитуриента»

 

8.00 –10.00

 

Каб № 2

 

Глимейда Л.П.

Дневная тематическая площадка «Школа абитуриента»

 

8.00 –10.00

 

Каб № 1

 

Энпина Г.В.

Дневная тематическая площадка «Школа абитуриента»

 

10.00

 

каб № 3

 

Собакарева Т.В.

«Вместе с классом»

11.30

Кинотеатр «Союз»

Ксендзук Т.Ю.

Спортивные секции

18.00-20.00

Спортивная площадка

Радченко Н.Н.

 

Пройдемся по школьному двору

10.00

Школьный двор

Абеленцева Г.В. Белая Л.К.

Ремонтная бригада

9.00– 11.00

Школьный двор

Энпина Г.В

 

Название мероприятия

Время проведения

 

Место проведения

 

Ответственный (должность)

 

 

 

 

 

5 июня

Музейный клуб

10.00-12.00

Парк 30- летия Победы

Панченко Т.М.

Белая Л.К.

Тематические площадки

9.00 –10.00

13.30-14.30

по отдельному плану

 

Экскурсия  «История Парка Победы»

9.00-10.00

Парк Победы

Ксендзук Т.Ю.

Спортивные секции

18.00-20.00

Спортивная площадка

Радченко Н.Н.

 

 

Однодневный поход

 

9.00 –16.00

юго-восточная окраина г. Абинска

 

Собакарева Т.В.

Компьютерный клуб

10.00-12.00

Кабинет информатики

Осинцев О.В.

 

 

 

 

6 июня

Ремонтная бригада

9.00 –11.00

школьный двор

Энпина Г.В

 

Однодневный поход

 

юго-восточная окраина г. Абинска

 

Сницар В.В.

Дневные тематические площадки

9.00-10.00

По отдельному плану

 

Акция «Парки Кубани»

10.00-11.00

Парк Победы

Саенко Л.В.

Посещение кинотеатра «Союз»

10.00

Кинотеатр «Союз»

Лебедева Г.В.

Спортивные секции

18.00-20.00

 

Спортивная площадка

Радченко Н.Н.

 

Компьютерный клуб

10.00-12.00

Кабинет информатики

Осинцев О.В.

 

7 июня

Ремонтная бригада

9.00 –11.00

школьный двор

Энпина Г.В

Акция «Парки Кубани»

 

городской парк

Гладких И.В.

Спортивные секции

18.00-20.00

 

Спортивная площадка

Радченко Н.Н.

 

Музейный клуб

10.00-12.00

Школьный музей

Белая Л.К.

Однодневный поход                       

 

Район лагерей

Быковская И.П.

 

 

 

 

8 июня

 

Однодневная экскурсия по краю

 

9.00 –14.00

Мемориальный комплекс Сопка героев Крымский район

 

Рубан Т.П.

Спортивные секции

18.00-20.00

Спортивная площадка

Радченко Н.Н.

Однодневный поход

8.00-17.00

Район лагерей

Кнор Т.А.

Тематические площадки

9.00 –10.00

13.30-14.30

по отдельному плану

 

Ремонтная бригада

9.00 –11.00

школьный двор

Энпина Г.В

«Книжка вышла на прогулку» литературно-игровая программа

 

10.00

городская библиотека

 

Миносян О.В.

 

Дата

 

Название мероприятия

Время проведения

 

Место проведения

 

Ответственный (должность)

 

 

 

13 июня

Компьютерный клуб

10.00-12.00

Кабинет информатики

Осинцев О.В.

Спортивные секции

18.00-20.00

 

Спортивная площадка

Радченко Н.Н.

 

Ремонтная бригада

8.00 –10.00

Школьный двор

Быковская И.П.

Тематические площадки

9.00 –10.00

13.30-14.30

по отдельному плану

 

Велосипедный туризм по маршруту «Их именами названы улицы»

10.00-12.00

По г. Абинску

 

Осинцев О.В.

 

 

 

 

 

14 июня

Однодневная экскурсия по краю.

 

Краснодар

 

Левченко Е.В.

«Книжка вышла на прогулку»-литературно-игровая программа

 

10.00

городская  бибилиотека

 

Абеленцева Г.В.

Тематические площадки

9.00 –10.00

13.30-14.30

по отдельному плану

 

Посещение школьного музея

11.00-12.00

Музей СОШ№1

Капля К.Н.

Ремонтная бригада

8.00 –10.00

Школьный двор

Быковская И.П

Спортивные секции

18.00-20.00

 

Спортивная площадка

 

Радченко Н.Н.

 

Компьютерный клуб

10.00-12.00

Кабинет информатики

Осинцев О.В.

 

 

 

15 июня

Экскурсия по памятным местам города

10.00

Поклонный камень

Спольвинт Ю.И. Молочева Г.М.

Тематические площадки

9.00 –10.00

13.30-14.30

по отдельному плану

 

Ремонтная бригада

8.00 –10.00

Школьный двор

Быковская И.П

 

Спортивные секции

 

18.00-20.00

 

Спортивная площадка

 

 

Радченко Н.Н.

 

Компьютерный клуб

10.00-12.00

Кабинет информатики

Осинцев О.В.

 

16 июня

 

Экскурсия по краю

 

8.00-15.00

Г.Новороссийск, Малая земля, Планетарий

 

Спольвинт Ю.И.

Экскурсия по памятным местам города

8.00-14.00

Памятник  в лагерях

Патрушева Н.А.

 

Дата

 

Название мероприятия

Время проведения

 

Место проведения

 

Ответственный (должность)

 

 

 

18 июня

Вечерняя спортивная площадка

18.00-20.00

 

Спортивная площадка

Н.Н. Радченко

 

Однодневный поход

 

Район военных лагерей

Турчна А.А.

Посещение кинотеатра

10.00

 

Молочева Г.М., Саенко Л.В.

Тематические площадки

9.00–10.00

13.30-14.30

по отдельному плану

 

Ремонтная бригада

8.00 – 10.00

Школьный двор

Головачева Т.Л.

Компьютерный клуб

10.00-12.00

Кабинет информатики

Осинцев О.В.

 

 

 

 

19 июня

День именинника

10.00-12.00

Каб.9

Рубан Т.П.

Тематические площадки

9.00 –10.00

13.30-14.30

по отдельному плану

 

Ремонтная бригада

8.00 –10.00

Школьный двор

 Головачева Т.Л.

Пешеходная экскурсия здесь зарождался Абинск

10.00-12.00

По г. Абинску

Ксендзук Т.Ю.

День именинника

12.00

Каб.9

Рубан Т.П.

Акция «Парки Кубани»

 

Парк 30-летия Победы

Минеева Л.А.

Краткосрочная экспедиция

 

ст. Шапсугская

Трипутень Л.И.

Однодневный поход

 

ст. Шапсугская

Трипутень Л.И.

Спортивные секции

18.00-20.00

 

Спортивная площадка

Чалый А.И.

Компьютерный клуб

10.00-12.00

Кабинет информатики

Осинцев О.В.

 

20 июня

Акция «Парки Кубани»

9.00-10.00

городской парк

Рубан Т.П.

Тематические площадки

9.00 –10.00

13.30-14.30

по отдельному плану

 

Ремонтная бригада

8.00 –10.00

Школьный двор

Головачева Т.Л.

Однодневный поход

 

Ст. Шапсугская

Пруткова М.С.

Краткосрочная экспедиция

 

Ст. Шапсугская

Пруткова М.С.

Музейный клуб

10.00-12.00

Школьный музей

Белая Л.К.

 

 

21 июня

Краткосрочная экспедиция

10.00-12.00

Городской парк

Лебедева Г.В.

Экскурсия по краю

 

 

Спольвинт Ю.И.

Тематические площадки

9.00 –10.00

13.30-14.30

по отдельному плану

 

Ремонтная бригада

8.00 –10.00

Школьный двор

Головачева Т.Л.

Акция «Парки Кубани»

 

Парк 30-летия Победы

Головачёва Т.Л.

Однодневная экскурсия по городу

10.00-14.00

территория г. Абинска

Минасян О.В.

Компьютерный клуб

10.00-12.00

Кабинет информатики

Осинцев О.В.

 

 

22 июня

Тематические площадки

9.00 –10.00

13.30-14.30

по отдельному плану

 

Ремонтная бригада

8.00 –10.00

Школьный двор

Головачева Т.Л.

Экскурсия по краю

 

г. Геленджик

Быковская И.П.

 

Акция «Парки Кубани»

 

Парк 30-летия Победы

 

Кнор Т.А.

«В этой дате – скорбь и память наша» тематическое мероприятие ко Дню Памяти и скорби 22 июня

 

МБУДО «Детская музыкальная школа»

Энпина Г.В.

Музейный клуб

10.00-12.00

Школьный музей

Белая Л.К.

Спортивные секции

18.00-20.00

 

Спортивная площадка

Чалый А.И.

Компьютерный клуб

10.00-12.00

Кабинет информатики

Осинцев О.В.

 





  • Меню
  • Архивы

Панель управления


 Логин :
 Пароль :
 Напомнить?

....